杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
 
  
   

单位名称

否决原因

浙江省工程物探勘察院

在资格审查资料中未加盖投标单位公章,根据招标文件P176.3.1条第(4)款“资格审查资料未按规定加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章”,资格审查不予通过。

核工业西南勘察设计研究院有限公司

在资格审查资料中未提供企业营业执照副本原件与企业资质证书副本原件,根据招标文件P176.3.1条第(6)款“未提供资格审查资料要求的原件或复印件的”,资格审查不予通过。

浙江大学建筑设计研究院有限公司

在资格审查资料中未提供资格审查投标文件,根据招标文件P176.3.1条第(6)款“未提供资格审查资料要求的原件或复印件的”,资格审查不予通过。

浙江省工程勘察院

浙江恒辉勘测设计有限公司

在资格审查资料中提供的身份证件超出有效期,根据招标文件P176.3.1条第(8)款“资格审查资料不在有效期范围内的”,资格审查不予通过。

 

发表时间: 2018/3/28 13:19:57 浏览次数:871 
 
  Copyright 2002-2005 All rights reserved by Hangzhou Construction project Bidding work agency Co.,Ltd 浙ICP备05066250号